Standorte in Deutschland

Zentrale

A. Rak Wärmetechnik GmbH
Schwanheimer Str. 91
60528 Frankfurt
Tel.: +49 (0)69 / 677 353 - 0
Fax: +49 (0)69 / 677 353 - 49

E-Mail: info@rak-waermetechnik.de


Vertriebszentrale / Verkauf / Beratung / Versand

A. Rak Wärmetechnik GmbH
In der Luxhohl 5
63303 Dreieich
Fax: +49 (0)6103 / 5906 - 82

E-Mail: info@rak-waermetechnik.de


Ansprechpartner:

Frau Angela Rak (de, engl, fr)
Tel.: +49 (0)6103 / 5906 - 63

E-Mail: angela.rak@rak-waermetechnik.de


Frau Martina Hartwell (Cabrera) (de, engl)
Tel.: +49 (0)6103 / 5906 - 50

E-Mail: m.cabrera@rak-waermetechnik.de


Frau Juana Alzate (de, span)
Tel.: +49 (0)6103 / 5906 - 80

E-Mail: j.alzate@rak-waermetechnik.de


Weltweite
Standorte

Österreich

Elitec Elektrotechnik Handelsges. mbH
Griesauweg 35a
6020 Innsbruck
Tel.:+43(0)512 33 4 21
Fax: +43(0)512 39 25 60
E-Mail:elitec.innsbruck@elitec.at
www.elitec.at


Lettland, Littauen, Estland

Sia Rak & co
Veikals “Silta Maja”
Slokas iela 52
1007 Riga
Tel./Fax: +371 (0) 67 456 367
E-Mail: info@rms-heating.lv
www.rms-heating.lv


Polen

Automatyka
Krzysztof Strzelczyk
ul. Bartycka 175 pawilon L
00-716 Warszawa
Tel.: +48 (0) 60 124 44 32
Fax: +48 (0) 22 851 64 34
E-Mail: automatyka3@wp.pl
www.kablegrzewcze.com.pl


Ukraine

Term Komfort
ul. Raisy Okipnoj 2, Office 422
02002 Kiew
Tel.: +380 (0) 44 209 96 74
Fax: +380 (0) 50 10 408
E-Mail: info@arnoldrak.com.ua
www.arnoldrak.com.ua

LLC KTS Group
Str. Gnat Khotkevych, 5 of. 8
02094, Kiev
Tel.: +380 (0) 44 209 96 74
Tel.: +380 (0) 67 443 07 71

Limited Company "WELLBEING"
Slepneva str. 2
65039 Odessa
Tel.: +380 (0) 94998 10 75
Fax: +380 (0) 50333 59 03
E-Mail: pol@extherm.com.ua
www.extherm.com.ua


Weissrussland / Belarus

OOO Teplofakt
Sharangovicha Str. 53
pomesch Nr. 1
220019 Minsk
Tel.: +375 (0) 17 20 163 56
Fax: +375 (0) 29 64 14 293
E-Mail: office@teplofakt.by
www.teplofakt.by


Rumänien

Isoli Impex SRL
Ing. Sorin Bucur
Aleea Costinesti Nr.10, Bloc 5, Et3, Ap 17
RO-051243 Bucuresti - Sector 5
Tel.:+40(0) 722 50 77 99
E-Mail: sorin.bucur@iosoli.com
www.iosoli.com


Spanien / Portugal

Jirafa Sistemas
Rafael Jimenez Alapont
C/ Catarroja, 1. Oficina 206
46940 Minises - Valencia
Tel.: +34 609 609032


Chile / Südamerika

e-term Spa
Tom Metzker
San Pio X, 2445 Of. 1101
750000 Providencia – Santiago de Chile
Tel. +56 9 98292770


Russland

« ART» LLC (Arnold Rak Technology)
Generala Beloborodova 18, Office 2
125222 Moscow
Tel.: +7 (495) 796 30 41
Fax: +7 (906) 731 22 22
E-Mail: info@arnoldrak-haustechnik.ru
www.arnoldrak-haustechnik.ru


Kasachstan

Sorgente LLP
Al-Farabi Avenue 5
Business Center "Nruly-Tau" 1a-4-4
050059 Almaty
Tel.:+7 7272 777 899
Fax: +7 7272 777 868
E-Mail:info@sorgente@mail.ru


Niederlande / Benelux

Hofman Agenturen BV
Zwarte Goorderweg 1e
3836 PD, Stoutenburg-Noord
Tel.: +31(0) 33 258 258 8
Fax: +31(0) 33 258 258 7
E-Mail: info@hofmanagenturen.nl
www.hofmanagenturen.nl


Balearen

Hampel & Koch Instalaciones
Electricas Mallorca SL
(Showroom Rayo de Luz/Lichtblick)
Pol. Son Bugadelles
C./Mar Mediterranea 8
E-07180 Santa Ponsa
Tel.:+37 971 104077
www.rayo-de-luz.com


Vorsicht!
Plagiate im Umlauf.

Unser Brief an unsere Partner:

  Download

Ihr Kontakt zu uns

Wir sind gerne für Sie da! +49 (0)69 / 677 353 - 0
info@rak-waermetechnik.de


Kostenlose Service-Hotline
0800/4638222